Помогите решить уравнение 2х-3,5=-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
2x=3,5+2,1
2x=5,6
x=5,6:2
x:2,8
Отвечает Макаров Иван.
2х-3,5=-2,1
2х=3,5-2,1
2х=1,4
х=1,4 поделить на 2
х=0,7