Помогите плииииз. (57мин 28с+3ч 56с)×50 Решить срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.
238 мин 24 сек*50 = 14304 с. 14304*50 = 715200 с = 11920 мин = 198 ч 40 мин
Отвечает Романишин Захар.
(57мин 28с+3ч 56с)×50=3ч58мин24с*50=14304с*50=715200с=198ч40мин