(57мин 28с+3ч 56с)умножить на 50- выразить всутках,часах и минутах.


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Диана.

((57)7/15+(180)14/15)*50=238,5*50=11925 мин.

(57/60*7/900+(3)7/450)*50=(133/18000+(3)7/450)*50=133/360+1357/9

Отвечает Ахметшин Расул.

8дней 6часов 40минут