12307 - X / 124 равно 11932


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
12307-х:124=11932 
х:124=12 307 - 11 932 
х:124= 375 
х= 375 * 124 
х= 46 500
-----------
12307-46500:124=11932
                  11932=11932
Отвечает Каверин Артём.
12307-х/124=11932
12307×124-11932×124=х
Х=124(12307-11932)
Х= 46500