Решить уравнение a-b*x=c, 12307 - x : 124 = 11932


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
12307-х/124=11932
-х/124=11932-12307
-х/124=-375
-х=-375*(-124)
-х=46500
х=-46500