Поставьте в числе 9545 запятую так, чтобы в разряде сотых находилась цифра 4. В гараже 45

автомобилей. Из них 5/9(это дробь)-грузовые. Сколько грузовых автомобилей в гараже? Оператор набирает 96 страниц текста за 24 часа. За какое время оператор набирает 200 страниц текста? Помогите пожалуйста! ❤✨

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 9,545

2. 45/9*5 = 25 (авт.) - грузовые

3. 200/(96/24) = 50 (ч)