13*(х+6)-150=123 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.
(x+6)=(123+150):13
(x+6)=21
х=21-6
х=15
Ответ:х=15
Отвечает Драч Даша.
..............................