Решите : а) 2 2/9 × 0,6 ; б) - 9+6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
А) 2 2/9×3/5=20/9×3/5=4/3
Б)-9+6/17=-9×17/1×17+6/17=-153/17+6/17=147/17