1. сколько корней имеет уравнение |х|=2,5 с решением2.упростите выражение:7(3х+8)-4(2-5х)3.

охарактеризуйте событие ,,В марте 4 дня будет идти дождь"достоверное невозможноеслучайное4.найдите 20%от 6005.найдите число, 12%, которого равны 60%6.любое положительное число меньше отрицательного Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1.
lхl=2,5
l-2,5l=2,5
l2,5l=2,5
Ответ: х=2,5; х=-2,5
2.
7(3х+8)-4(2-5х)=21х+56-8+20х=41х+48
3.
Случайное
4.
600-100%
х-20%
100х=12000
х=12000:100
х=120
Ответ: 120
5.
12%-60
100%-х
12х=6000
х=6000:12
х=500
Ответ: 500
6.
Нет. Любое отрицательное число меньше положительного.