Решите пример 20-( 6 3/14 +1 11/14) - ( 4 1/4 - 2 3/4) :5 пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтар Матвей.
20-(63/14+1 11/14)-(41/4-23/4):5=20-(63/14+11/14)-9/2*1/5=20-37/7-9/10=967/70