432 дм :4+45 см 212 м : 2 -96 м327 л : 3 - 80 л981 см : 9 + 79 смпомогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Евгения.
432 дм. : 4 + 45см. =437 (наверное)
Отвечает Лазарева Верча.
432дм :4+45см=112,5дм
432дм=4320см
4320:4=1080
1080+45=1125
1125см это 112,5 дм


212м :2 - 96м = 10м
212м:2=106
106-96=10


327л : 3- 80 л =29л
327:3=109
109-80=29л


981см :9 +79см=188см
981:9=109
109+79=188см