(x•0,25)•4=2,1 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.
(Х×0,25)×4=2,1
Х×0,25=2,1:4
Х×0,25=0,525
Х=0,525:0,25
Х=2.1
____________
(2,1×0,25)×4=2.1
2,1=2,1
Ответ: Х=2.1
Отвечает Киреев Влад.
....,,,,. ,,,,,,,,,,, .