Решите уравнение 8x - 3 * (2x + 1) = 2x + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Иван.
8х-3*(2х+1)=2х+4=
8х-6х-3=2х+4=
2х-3=2х+4(сокр 2х)
-3=4
х∈∅