В 7 ящиках расфасовали 56 кг печенья поровну в каждый ящик в школьный буфет отправили 6 ящиков

печенья Сколько килограммов печенья отправили в школьный буфет

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
1.)56:7=8(кг)-печенья в одном ящике.
2.)6×8=48 (кг)-в буфете
Ответ:48кг.
Отвечает Рахматуллина Эвелина.
56:7=8(кг) в 1 ящике
8*6=48(кг) печенья отправили в шк. буфет
ответ: 48 кг печенья отправили в школьный буфет