-8(к-3)+4(к-2)-2(3к+1) Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
-8(к-3)+4(к-2)-2(3к+1)=-8к+24+4к-8-6к-2=-10к+14
Отвечает Антоняк Маряна.
-8(к-3)+4(к-2)-2(3к+1)= -10к+14