Сверху 4минус х в квадрате ниже 2х минус 3 в середине больше 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Ариф.
4-х^2
--------- >0
2х-3

(2-х)(2+х)
-------------- >0
2х-3

2-х=0
х=2

2+х=0
х=-2

2х-3=0
2х=3
х=1 1/2

+ -2 - 1 1/2 + 2 -
(-бескон; -2)(1 1/2;2)