0,31÷2,7+4,5×0,5×0,12-0,69 Решите пожалуйста столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Онисенко Костя.
4,5*0,5=2,25
2,25*0,12=0,27
0,31:2,7=0,1
0,1+0,27=0,37
0,37-0,69= -0,32
ответ: -0,32