Решите уравнение) 16х-8х=480


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
16х-8х=480
8x=480
x=60
Отвечает Голуб Дмитрий.
16x - 8x = 480
8x = 480
x = 480 ÷ 8
x = 60
Ответ: x = 60