Для мытья волос в парикмахерской предлагают 8 видов шампуя и 3 вида бальзама . В скольких разных

вариантах могут быть использованы шампунь и бальзам при мытьё волос?

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
Для этого нужно умножить количество вариантов одного на количество вариантов доугого
т.е.
8×3=24(вариантов
прошу оценить
Отвечает Марченков Богдан.
1)8×3=24( в)
ответ:24 видов.