Найдите площадь прямоугольника если одна из его сторон равна 25 см а про другую известно что

она:а)на 7 см меньше,б) на 12 см больше,в) в 2 раза больше г) в 5 раз меньше (помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

1)25-7=18см
2)25+12=37см
3)25*2=100см
3)25/5=5см
это мы нашли стороны.потом просто подставляешь значения под формулу и ,вуаля, решено.или просто кинь фопмулу и я решу