Помогите решить уравнение 9(×+7)=-×


Ответы на вопрос

Отвечает Свинцицка Юлия.
9x+63=-x
10x=-63
x= -6,3
Отвечает Семёнов Максим.
9x+63=-x
10x=-63
x=-63/10