Решить уравнение -4+3×=8×+5


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.
3x-8x=5+4
-5x=9
x= -1,8
Отвечает Майская Злата.
3х-8х=4+5
-5х=9
Х=-1,8



Если ошибка есть тт заранее прости !