Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его

ширины Вычислите объем данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

1) 20+4=24(см) - длина
2) 20:5=4(см) - ширина
V=20*24*4=1920(см³)

Отвечает Жема Андрюха.

Высота 20см
длина 20+4=24см
ширина 20:5=4см
V=abc=20*24*4=1920cм³  объем параллелепипеда