1. Если уменьшаемое равно 888, а вычитаемое 777, то чему равна разность? 2. Найди произведение

чисел 17 и 4 3. Сумма чисел равна 350. Чему равно одно из слагаемых, если другое равно 80? 4. Чему равно часное от деления 720 и 8 5. Сколько метров в 28км 6. Чему равна сумма чисел 32 и 68 7. Увеличте число 5 в 22 раза 8. Уменьшаемое равно 270, вычетаемое в 3 раза меньше. Чему равна разность?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дарья.
1)888-777=111.
2)17*4=68.
3)350-80=270.
4)720:8=90.
5)28 км=28000 м.
6)32+68=100.
7)5*22=110.
8)Тут как-то запутано,ну попробую решить:
270:3=90.
270-90=180.