Рассчитать количество материалов для окраски клеевым составом потолков в двухкомнатной квартире со

следующими параметрами 4х6;4х4;2х3;3х3 расход материалов на 100 квадратных метров 25.3 киллограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.
4х6 + 4х4 + 2х3 + 3х3 = 24 + 16 + 6 + 9 = 55 м² - площадь всех потолков двухкомнатной квартиры.

25,3 : 100 · 55 = 13,915 кг  клеевого состава понадобится для окраски всех потолков квартиры.