Решите уравнение |2x-3|+3=|-3+12|


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.
Возможно так:
(2x-3)+3=9
2x-3=9-3
2x-3=6
2x=6+3
2x=9
x=9:2
x=4.5
Отвечает Денискин Роман.
|2x-3|+3=|-3+12|
2x-3+3=-3+12
2x-3+3=9
2x-3=9-3
2x-3=3
2x=3=3
2x=6
x=6:2
x=3