9,2x– 6,8x+ 0,64 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.
9,2x-6,8x+0,64=1
9,2х-6,8х=1-0,64
2,4х=0,36
х=0,36/2,4
х=0,15.

Ответ: х=0,15.