7,2x-5,4x+0,55=1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
7,2х-5,4х+0,55=1
7,2х-5,4х=1-0,55
1,8х=0,45
х=0,45:1,8
х=0,25
ответ: х=0,25
Отвечает Холод Евгений.
1,8x+0,55=1
1,8x=0,44=0,24444...
по-другому никак