Кто нибуть помогите2*(4х-8)=4х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Zapyatkin Andrey.
8х-16=4х-6
8х-4х=-6+16
4х=10
х=2,5
Отвечает Богданова Лиза.
8х-16=4х-6
8х-4х=16-6
4х=10
х=10:4
х=2,5