(х-4,5):4,2=1,5 сделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Браунер Лера.
(х - 4,5) : 4,2 = 1,5
х - 4,5 = 1,5 * 4,2
х - 4,5 = 6,3
х = 6,3 + 4,5
х = 10,8
-------------------------------
Проверка: (10,8 - 4,5) : 4,2 = 1,5
                   6,3 : 4,2 = 1,5
                   1,5 = 1,5