Очень срооочно!!3,6+0,2х=0,3х+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
1)   \frac{45}{3 \frac{6}{13} } =  \frac{45}{ \frac{45}{13} }  = 45 *  \frac{13}{45} = 13

2) 3.6+0.2х=0.3х+1.2
3.6 - 1.2 = 0.3x - 0.2x
2.4 = 0.1x
24 = x