3,54-(9x-1)=1,3 Пожалуйста, помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.
3,54-(9х-1)=1,3
9х-1=3,54-1,3
9х-1=2,24
9х=2,24+1
9х=3,24
х=3,24:9
х=0,36
Отвечает Сухова Таня.
3,54-(9x-1)=1,3
3,54-9x+1=1,3
-9x=-3,24
x=0,36