Помогите пожалуйста (8-1 1/9)×9


Ответы на вопрос

Отвечает Мункуев Александр.
(8-1 1/9)×9=
1)8-1 1\9=6 8\9.
2)6 8\9*9=62.
Отвечает Яновский Арсений.
(8*1 1/9)*9=(8-10/9)*9=62/9*9=62