Реши уравнение упрости правую часть. 800-х=1000-600 Х-200=450+50.


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
800-х=1000-600
800-х=400
х=800-400
х=400



Х-200=450+50
Х-200=500
Х=500+200
Х=700