4 в пятнадцатой степени, разделить на 8 в девятой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Михаил.
4^{15} : 8^{9} = 2^{30} : 2^{27} = 2^{3} = 8.
0 1
Отвечает Фіда Сергій.
4(15):8(9)=4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4=1073741824
8*8*8*8*8*8*8*8*8=134217728
1073741824:134217728=8.