Как решить уравнение? 3,4х-1,3=-0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Ваня.
3,4х=-0,9+1,3
3,4х=0,4
Х=4/10:3 целых 4/10=2/5:3 целых 2/5=2/5:17/5=2/5*5/17=2/17