Найдите значение выражений: 0,96:1,2+8,4*0,65-0,35 По действиям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.
......................... ...............

Отвечает Котов Максим.
1)0,96/1,2=0,8
2)8,4*0,65=5,46
3)0,8+5,46=6,26
4)6,26-0,35=5,91
Ответ:5.91