ПОМОГИТЕ СРОЧНО SOS!!!!!!!! Решите уравнения: 1) 6n-35=n 2) 1,2а-8=0,4а 3) -х-1,4=0,4х 4)

0,6у+4=0,2у 5) 2-3,5а=1,5а 6) 1,5=1,2-0,3z

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.
1) 6n-35=n
6n-n=35
5n=35
n=7
2) 1,2а-8=0,4а
1,2a-0,4a=8
0,8a=8
a=10
3) -х-1,4=0,4х
-x-0,4x=1,4
-1,4x=1,4
x=1
4) 0,6у+4=0,2у
0,6y-0,2y=-4
0,4y=-4
y=-10
5) 2-3,5а=1,5a
-3,5a-1,5a=-2
-5a=-2
a=0,4
6) 1,5=1,2-0,3z
0,3z=1,2-1,5
0,3z=-0,3
z=-1
Отвечает Зейналов Руслан.
Примерно как то так .