принтер печатает одну страницу за 5 секунд. сколько страниц можно напечатать на одном принтере за

6,5 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
6,5*60=390 секунд
390÷5=78 страниц
Отвечает Дмитриева Елизавета.
365:5=73(стр)можно напечатать на одном принтере за 6,5 минуты