Помогите решить x^2-2x-3>=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.
А=1; б=-2; с=-3
Д=4-4*1*(-3)=16
х1=2+4/2=3
х2=2-4/2=-1

____-1___3___>
+ - +
х€(-беск; -1]; [3; +беск)