Здравствуйте, подскажите пожалуйста) Сколько будет 655+(9,6×72)+(1,8×165)-(4,7×14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

655 + (9.6 \times 72) + (1.8 \times 165) - (4.7 \times 14) =  \\  = 655 + 691.2 + 297 - 65.8 =  \\  = 1643.2 - 65.8 =  \\  = 1577.4
Ответ: 1577.4
Отвечает Генних Никита.
655 + (9,6×72) + (1,8×165) - (4,7×14) = 655 + 691,2 + 297 - 65,8 = 1577,4