у мальчика было 32 тетради в клетку в клетку что составляет 4 седьмых всех тетрадей Сколько всего

тетрадей было у мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.
32 / 4 = 8 - 1 часть 
8*7=56 - 7 частей или всего 
Ответ: 56