Найдите площадь круга если его радиус равен 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.
S=pR^2=3,14+(2,3)^2=16,6 p=3,14 R-радиус Ответ: S=16,6
Отвечает Петров Денис.
S= 3,14*2,3*2,3=16,6
Ответ : 16,6