Выконайте множення а квадрат - в квадрат/27a в кубе*18а квадрат/ав-в квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Сиван Алёна.
\frac{a^2-b^2}{27a^3}* \frac{18a^2}{ab-b^2}= \frac{(a-b)(a+b)}{3a}* \frac{2}{b(a-b)}=\frac{a+b}{3a}*\frac{2}{b}=\frac{2a+2b}{3ab}
Отвечает Котик Анюта.
Решение на фотографии