В саду росло 9 кустов малины а смородины 7 кустов на сколько кустов малины больше чем смородины


Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.
Малины-9 кус.
Смородины-7 кус.
На сколько больше,кустов малины-?
9-7=2(кус.)
      Ответ:2.
Отвечает Товкач Максим.

Смородины - 9 к.

Малины - 7 к.

На сколько больше кустов малины?

1)9-7=2(кус) - на 2 куста малины больше чем смородины.

Ответ: 2 куста