Ребята пожалуйста решите пример быстрее дам 100 баллов 340+k-240,если k=87


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.
187 - ответ данного примера

Отвечает Поздняков Андрей.
340+k-240,если k=87
340+k-240= (340-240)+k=100+k=100+87=187
ответ 187