При каком значении x выражение х/4-3х не имеет смысла


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.
X/(4-3x)  - это дробь,
а дробь не имеет смысла, когда ее знаменатель равен 0, так как дробная черта означает действие деления, а на 0 делить нельзя,
значит надой найти все значения икс, при которых знаменатель равен 0
4-3х =0
3х=4
х=4/3 = 1_1/3 
Ответ: при х = 1цел 1/3 - данное выражение не имеет смысла
Отвечает Семенов Гриша.
Не имеет смысла когда знаменатель равен 0
4-3х=0
3х=4
при x=4/3