-2•(3-2x)(2x+3)=4+(2x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Раджапова Амина.
-2(6x+9-4x^2-6x)=4+(4x^2+4x+1)
-2(-4x^2+9)=4+4x^2+4x+1
8x^2-18=4x^2+4x+5
4x^2-4x-23=0
D=16+368=384>0
x1,2=(4 б8√6)/(2*4)=(4 б8√6)/8=0,5 б√6
по-братски дай лучший ответ