Y=(2x+1)^20 y`= Решите пожалуйста кто-нибудь


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
Y'=20*((2x+1)^19)*(2x+1)'=20*((2x+1)^19)*2=40*(2x+1)^19
Отвечает Демидов Андрей.
Вот правильный ответ