К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елена.

37-22+64=15+64=79
Ответ:79

Отвечает Микитчин Наталя.

37-22=15+64=79
Вот и правильный ответ